| Beschreibung | Kompaktarbeitsplatte Mod.90/1,0 mit schwarzem Kern Fasenfräsung von 1×1 mm oben und unten an den Längskanten Santa Fe Eiche vintage Oberfläche Deepskin Rough |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 65,00 cm |
| Stärke | 12,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.1 lfm) |
| Dekornummer | H1330 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Santa Fe Eiche vintage |
| Marke | EGGER |
| Modell | 90/1,0 |
| Struktur | ST10 |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |